erdi_d216_260l
erdi_d216_260l
erdi_d216_260l
erdi_d216_260l
ERDI D216-260L ciseaux idéaux
Description du produit
  • Pour les coupes continues droites et figurines
  • D216 Poignées laquées
  • D116 Poignées avec revêtement en PVC trempé
  • Disponible pour le scintillement droit ou gauche
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur (lame): 30 mm; 1 3/16 inch
  • Longueur totale: 260 mm
  • Epaisseur max. (600N/mm²): 1 mm
  • Droitier/Gaucher: Gaucher
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ERDI
  • EAN: 4010220001301
  • Numéro d'article du fournisseur: ERDI D216-260L
Longueur (lame)
30 mm; 1 3/16 inch
Longueur totale
260 mm
Epaisseur max. (600n/mm²)
1 mm